Brickell Las Brisas
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Las Brisas Centro Comercial befindet sich ca. 20 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Apartment Brickell Las Brisas Santa Cruz de La Sierra entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Zoológico Municipal de Fauna Sudamericana befindet sich in Santa Cruz de La Sierra, nur 1 km von diesem 35 m² großen Apartment. Las Brisas ist in 550 Meter Entfernung vom Apartment Brickell Las Brisas, während die Bushaltestelle parada de in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Parque Nacional Volcan Arenal befindet sich unter anderem ungefähr 3 Kilometer vom Apartment entfernt.
In diesen Unterkünften sorgen eine Dusche für Ihren Komfort.
Eine Küchenzeile ist in den Zimmern des Apartments vorhanden. Der Flughafen El Trompillo ist in ca. 15 Autominuten zu erreichen.
- Flughäfen
- Flughafen El Trompillo9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen El Trompillo vom Apartment Brickell Las Brisas entfernt?
Der Flughafen El Trompillo und das Apartment Brickell Las Brisas sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Brickell Las Brisas?
Die nächste Bushaltestelle parada de liegt 300 m vom Apartment Brickell Las Brisas. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Brickell Las Brisas mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Brickell Las Brisas erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Brickell Las Brisas über eine Küche?
Ja, das Apartment Brickell Las Brisas verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 35 Quadratmeter Wohnfläche.